Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения

23 мая 2010 г.

Релиз альбома "Капитализм"

Свершилось!
Был досведён мой аккустический альбом.

Артур Крик - Капитализм (2010) [скачать]

Это живой "Капитализм", октябрьский концерт для троих

1 Приход (скачать)
2 Капитализм (скачат)
3 Ведьма (скачат)
4 Зверь (скачат)
5 Тени предков (скачат)
6 Наркоманская душа (скачат)
7 Великолепно! (скачат)
8 Зеркальная (скачат)
9 Безъимянная (скачат)
10 Злая сказка (скачат)
11 Флирт (скачат)
12 Фрау (скачат)
13 Север (скачат)
14 Кома (скачат)
Cover

Другая информация тут

8 сент. 2009 г.

Смерти Крика посвящается.

Артур Д. Крик
08.06.1983 - 04.09.2009 (жив)





Последний статус в ICQ:

Крик уже давно сдох!
Все говорят: Да ты жив!
А мне пох!
Я ведь не Крик.

(будет убрана на 40 день, всё в традициях).

Последняя эпиграмма (предсмертная):

В мавзолее моей мечты
Хранится бренный прах
Жаль, что это я, а не ты
О мой главный враг

Все кто знал, могут почтить память минутой молчания, и выпить сто граммов.
Что он оставил после себя? Да в принципе ничего кроме воспоминаний. Как и все ныне живущие.
Иногда хорошее приносил он нам, иногда плохое... Взбаломоченный и чаще весёлый чем депрессивный, он всегда скрывал от всех свою боль. Реальность оказалась для него слишком жестокой, и в возрасте 26 лет он покинул её.
Память о нём пойдет с нами в года!!!


P.S. Все знавшие могут оставлять свои комментарии в посте...

15 дек. 2007 г.

Просто так

Купил себе доменчик один - "al-kadar.com", по идее то, что должно с Эльфином выгореть, так должно называться.
"AL-KADAR".
Думаю довольно-таки мощное название.
Время покажет...

10 мая 2007 г.

Скоро!!! Встречайте!!! Кузьмич!!!



Это Кузьмич собственной персоной улыбающийся на все тридцать три зуба :)
Родина ждёт его не дождётся. букваль но на этих выходных!!!
Не пропустите, его вы увидете после не скоро!!!

26 апр. 2007 г.

Скоро на родину

Ура!!!

Сегодня уже четверг и рабочий день подошел к концу.
Завтра думаю переживу. Ждёт меня родина, не дождётся...
Всем тем кто меня знает и сюда заходит информация:

28 апреля буду в Алчевске, но ловить меня раньше 30 наверно не стоит - всё равно не поймаете

:D


P.S. Уезжаю 2 мая.
P.P.S. Кто читает - тот знает!!! :D

23 мар. 2007 г.

Первый пост!!!

Интересно все как-то...
И темплата какая-то мрачная :)