Вот и отправился. Три года в одном месте – это просто ужасно. Мучился и не мог выехать, будто бы город держал. Хотя проблема наверно скрывается внутри моей черепной коробки. Ну это мелочи. Ведь на сколько нужно съехать с катушек, чтобы представлять город злодеем , заточившим тебя.
Тихо стучат колёса за окном. Люди бродят туда-сюда. Какая цель ими движет? А! Без разницы. Последний день сборов был тягостен и зануден. Предки успели достать уже через час после того как я проснулся. Советы и нравоучения, словно я первый раз куда-нибудь еду. Их тревога вполне ясна: такой неусидчивый человек как я доставляет много беспокойства окружающим. Сказывается тихо скрытый внутри эгоизм. Ну не могу я делать что-то так ка желают окружающие. Заботится о других это совсем не плохо, но если этих других слишком много, так не далеко и себя потерять. И мечусь я от крайности к крайности.